Чем плох для Госдумы бойкот журналистов из-за скандала с домогательствами со стороны Слуцкого?

Медиа и коммуникацииРоссия+2
L Chelovek
Руководитель PR-отдела  · 22 мар 2018

Репутация вовсе не такая уж ничтожная вещь, даже в нашей стране, даже у депутатов. Слуцкий теперь войдет в историю как "тот самый Слуцкий, который гладил журналисткам лобок", а господа из комисси по этике - как "те самые, что разрешили депутатам лезть в трусы журналисткам". Позиция СМИ в данном вопросе именно эту скандальную репутацию закрепляет и не дает забыть. А это дорогого стоит - когда Слуцкий будет слышать смешки в спину и через пять, и через десять лет. Даже если уже и перестанет быть депутатом. Ну и на будущее - такая дружная позиция показывает, что с журналистами следует обходиться уважительно даже нашим "небожителям" из депутатского корпуса. Глядишь, так постепенно и народ научатся уважать.