Чем отличаются видеокарты "Асус" GT1030 с кулером и без?

КомпьютерыВидеокарты+1
Анонимный вопрос
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом...  · 16 мая 2021

Видеокарта с радиатором без вентилятора, отличается без шумностью работы. Радиаторы используются на слабо производительных видеокартах, им хватает охладиться. Но, нужен хороший обдув в системном блоке.

Видеокарта с радиатором и вентилятором, хорошо обдувает себя сама, но издает шум.