Чем отличаются самые дорогие презервативы в мире Louis Vuitton (почти 5 тыс. рублей за штуку) от всех остальных?

Зачем я это узнал?Секс+2
dyingformyself
социальный педагог. иногда могу быть поваром...  · 11 июн 2018

На самом деле презервативов Louis Vuitton не существует, по крайней мере сама компания их не выпускала. Это была идея некого Иракли Кизирии, – дизайнера, который просто решил нарубить побольше капусты в свой финансовый салат.