Чем отличаются горизонтальные жалюзи?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
Жалюзи-онлайн.рф предлагает солнцезащитные...  · 20 янв 2020  · жалюзи-онлайн.рф
part1969

Горизонтальные жалюзи отличаются друг от друга материалами для изготовления: это алюминиевая лента, пластик, ткань или дерево. Также отличаются шириной изготавливаемой ламели, распространены размеры ламели 16 мм, 25 мм, 35 мм, 50 мм. Если горизонтальные жалюзи из алюминиевой ленты 25 мм, самой распространенной, но одновременно и самый практичный и недорогой вариант. Толщину алюминиевых ламелей надо выбирать не менее 0,18 мкм, иначе жалюзи слишком быстро выйдут из строя за счёт деформации ламелей. Цвет выбирается на вкус покупателя, обычно белый цвет самый недорогой. Мы изготавливаем горизонтальные жалюзи 25 мм по размерам заказчика https://www.xn----7sbbvggjldtdh8r.xn--p1ai/

G-FORM.jpg
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 30 мая 2022  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина
Механизмом регулировки ламелей в основном и креплением (горизонтальные жалюзи преимущественно подымаются вверх при открытии и опускаются при закрытии, а также могут крепится как на проем таки на раму в отличии от вертикальных).