Чем отличается отчёт об оценке и экспертное заключение, и что правильнее оформить при заливе квартиры?

ЮриспруденцияЗалив квартиры+1
Анатолий Ниденс
оценочные работы, экспертизы и рецензии на...  · 16 янв 2022
Процессуальным документом имеющим вес в суде, является отчет об оценке, подписанный квалифицированным оценщиком. Судом, возможно будет назначена судебная стоимостная экспертиза.
Найдите мне хоть одно упоминание в ФЗ 135 и ФСО про оценку ущерба или что то подобное.
медиация - альтернативный способ разрешения...  · 17 янв 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov