Чем отличается охват от посещаемости вконтакте?

SmmСмм+1
Популярные вопросы из поиска
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 17 июн 2020

Посещаемость - это люди, которые заходят на страницу и видят пост там.

Охват - это все люди, которые видят пост (например, в репостах, в новостях, в рекламе и так далее).

Не соглашусь, у меня человек из опред города в чс, как он прочтёт мои посты. Думаю определение наоборот