Чем отличается детейлинг-мойка от обычной?

Детейлинг
Виталий Заремба
Роботизированные автомойки и мойки самообслуживани...  · 31 авг 2022
Если отвечать вкратце, то детейлинг - это более тщательная мойка автомобиля. Премиум-обслуживание автомобиля, где подразумевается не только мойка автомобиля и покрытие воском, но работа с пылесосом внутри автомобиля и уход за транспортным средством с использованием химии, которая продлевает не только жизнь, но и помогает автомобилю, как можно дольше выглядеть хорошо.
Обсалютно всем! От приёмки до здачи!