Чем опрыскивать плодовые деревья после цветения?

Садоводство+1
Анонимный вопрос
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 27 мая 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

После цветения очень полезно провести внекорневую подкормку плодовых деревьев. Это будет самое полезное опрыскивание для этого периода их развития.

Также в это время вы можете дополнительно обработать деревья препаратами, направленными на борьбу с вредителями. Для этого возьмите один из биопрепаратов: " Лепидоцид", "Битоксибациллин" или какой-то другой. Подробнее о биопрепаратах почитайте здесь.

Обе эти обработки можно провести одновременно. Так вы и своё время сэкономите, и плодовым деревьям приподнесёте двойную порцию пользу.

4images_cms-image-000073676.jpg