Чем опрыскивать плодовые деревья после цветения?

Садоводство+1
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 18 февр 2019

Первичное опрыскивание от вредителей и насекомых лучше проводить до цветения, ранней весной. После цветения лучше применять народные средства или биологические препараты. Но биологические лучше применять сразу после цветения. Универсальными народными средствами являются настой золы (200-300 грамм на ведро воды), табака (100 грамм на ведро воды), луковый настой, сода с хозяйственным мылом, настой трав (полынь, чистотел и другие).

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 27 мая 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina