Чем обусловлено то, что натуральные камни дороже, чем искусственные?

ТехнологииДизайн+3
максим р.
модель  · 26 дек 2018

Натуральный камень он гидроскопичен, может впитывать и впитывает влагу и стоит все же дороже искусственного. Мы поставили Антаррид (подоконники из этого материала), мне очень нравится, он на вид и на ощупь напоминает камень.

Компания специализируется на производстве изделий...  · 27 сент 2021
Игорь Горцев