Чем обработать землю, чтобы не росла трава?

Сельское хозяйствоУдобрения
Анонимный вопрос
Главный редактор интернет-издания ГАЗЕТА САДОВОД  · 12 февр 2019  · gazetasadovod.ru

Если обработать почву, чтобы не росли сорняки, то и культурные растения не будут на ней расти. Если не хотите заниматься прополкой, то можно замульчировать почву. Что можно использовать в качестве мульчи, читайте в статье "Мульча. Что следует использовать в качестве мульчи"

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков