Чем обработать землю, чтобы не росла трава?

Сельское хозяйствоУдобрения
Анонимный вопрос
Дмитрий Буд.

Обработка гербицидом сплошного действия весной даст эффект только на злостные корневые, далее нужно будет обрабатывать землю , или переодически косить, так как оставшиеся в почве семена сорняков будут так же прорастать после гербицидной обработки. Если не использовать почвенные гербициды, но их применение регламентируется Россельхоз надзором, и не продается в магазинах,так как наносит урон для плодородного слоя земли на долгий период.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков