Чем обработать щавель от зеленых жучков?

Хранение овощей
Анонимный вопрос
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 16 янв 2020

Для их уничтожения разведите 1 г никотин-сульфата на 1 л воды и опрыскайте листья этим раствором. Для лучшего эффекта, в раствор можно добавить 3 г измельченного хозяйственного мыла.

Более подробно про обработку щавеля от вредителей рассказываю в своём блоге, заходите почитать!