Чем объективно плохи работы Адольфа Гитлера?

ИсторияИскусство и культура
Валерия
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 27 авг 2019

Обычно я не даю ссылки на блоги в Живом Журнале, но в данном случае считаю, что дать прямую ссылку на довольно подробный анализ темы о Гитлере-художнике, будет правильно: Почему Гитлер — все-таки плохой художник? Лучше, чем автор этого блога, здесь, на TQ, вряд ли кто напишет, что подтверждается имеющимися ответами и на другие подобные вопросы

Если бы карьера художника удалась, мог бы Союз захватить всю Европу?

Насколько Гитлер ответственен за холокост и развязывание Второй мировой войны, и правда ли, что можно было бы всего этого избежать, стань он художником?

А что, если бы Гитлер все таки стал художником?

Соглашусь, что автор имеет любимых тараканов в своей голове, но в целом я с ней соглашусь. Соглашусь и с вами, что "слепые" отзывы не были бы такими негативными.