Чем объективно плохи работы Адольфа Гитлера?

ИсторияИскусство и культура
Валерия
Английский язык, веб-мастер  · 26 авг 2019

Человек старался, а вы придираетесь.

Я, конечно, понимаю, вы усматриваете во всём, что связано с личностью ужасного диктатора, мистическую связь и значение. Он и походку имел явно зловещую: идёт и думает "убить, всех убить. айн-цвай, айн-цвай".

Его работы в 20-х годах показали одному знаменитому художнику. И он сказал, что у Гитлера очень необыкновенный талант.