Чем объективно плохи работы Адольфа Гитлера?

ИсторияИскусство и культура
Валерия
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 26 авг 2019

Среди людей разбирающихся в живописи бытует такое мнение. Гитлер как художник был просто перерисовщик, т.е. он просто точно перерисовывал разные детали, но глубины картины у него не было. Работы его были сродни множества других работ на вернисажах. Талантливыми его работы тоже сложно назвать, тк они ничем не выделялись среди тысяч подобных.

Стоит так же отметить, что художественного образования он не получил, не поступив в академию. Искал талантливого художника, который бы готов был взять его в ученики. Но поиски были тщетны. Если бы не его успехи в политике, про художника Гитлера никто бы не знал.