Чем можно заняться летом для саморазвития? Что почитать/посмотреть/посетить какие-то мероприятия?

Психология+1
Соня Архангельская
Инженер технической поддержки  · 4 мая 2017

Предлагаю ввести смертную казнь за использование модного и до ужаса тошнотворного термина "саморазвитие". Я конечно извиняюсь, но вопрос очень странный. Вы хотите чему-то новому научиться? определитесь конкретно, чему. Если вы научитесь одновременно играть на гитаре, флейте, барабане, баяне это конечно будет круто, но играть на всём этом вы будете откровенно хреново. Это разумеется просто метафора. Уточните конкретно, чему хотите научиться - и пройдите курсы. А "почитать умную книгу", "сходить на семинар от гениев бизнеса" - это не даст вам ровным счётом ничего. Теория + практика по конкретной теме.