Чем лечить аллергию на холод?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 11 февр 2019

Обычно назначают антигистаминные препараты: Тавегил, Зодак, Кларитин, Супрастин и т.п.
В холодную погоду перед выходом на улицу можно наносить на лицо жирный крем, на губы - гигиеническую помаду. Старайтесь закрывать лицо и шею и беречь руки от холодного ветра.

Но помните, что грамотно назначить лечение, опираясь на ваше состояние и особенности огранизма, может только врач.