Чем купать Колли? Линяет.

ЖивотныеСобаки+1
Кирилл Уваров
Занимаюсь маркетингом, люблю читать и путешествова...  · 30 окт 2021
Слишком часто купать тоже не надо. Понятно, что собака лазиет по лужам и пачкатся может но если часто купать то портится шерсть. Шампунь берите на пробу всегда не покупайте сразу большой флакон. Мои псы аллергики например им очень сложно подбирать.