Чем клеить гранит?

КлейОтделочные материалы+1
Ольга З.
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 26 сент 2020  · postament.ru
Postament.ru

Для склеивания гранита есть специальный клей. Он свободно продаётся в строительных торговых точках. Например, клей "Экстрабонд-131" или ROBEPOX (ROBERLO, Испания) — двухкомпонентный эпоксидный клей-шпатлевка на основе модифицированных эпоксидных смол. Применяется для склеивания и ремонта изделий из мрамора, гранита и других видов природного камня. При необходимости жесткого и твердого склеивания рекомендуется применение PURAFLEX 9155. Благодаря высокой твердости по Шору А80 он быстро и легко склеивает камень с камнем и камень с металлами, в том числе в вертикальном положении для использования камня в качестве «фартука» на кухне.