Чем интересным можно занять себя в отпуске в Болгарии?

Бизнес и менеджментТуризм+3
Yana Mccartney
иностранные языки.фотография.рисование.  · 13 авг 2016

Если вы не хотите сильно тратиться на предлагаемые на каждом углу экскурсии, которые не всегда стоят своих денег, то можете поездить по ближайшим городам от того места, где вы разместитесь. К примеру, я жила в местечке Святый Влас (не самое примечательное, но тихое и спокойное), и мы с другом каждый день посещали новый город и смотрели тамошние достопримечательности. Чтобы добраться в другой город, у нас уходило немного денег и немного времени. За все время мы успели увидеть Солнечный берег, Несебр, Равду, Варну, Бургас, Елените и сам Святый Влас. Очень живописная природа, море, культурные памятники, музеи и торговые центры(если вам интересен шоппинг).

О путешествиях по России и Европе. Делимся...  · 10 февр 2021  · gid-travels.ru
Стас Намин