Чем гипсокартоновые потолки лучше натяжных?

РемонтСтроительство+2
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 19 дек 2021
Натяжной потолок легко повреждается любым острым предметом. Он находится в постоянном натяжении, поэтому даже небольшое воздействие может испортить материал. Гипсокартон более устойчив — несильные удары или проколы могут лишь немного повредить верхний шар, но сам потолок будет в порядке.