Чем бы вы занимались полгода в замкнутом пространстве без Интернета, имея только ноутбук? Что на него скачать заранее, чтобы полезно проводить время оффлайн?

Образование+2
Андрей Шаргородский
Четверокурсница, больше не горюют  · 16 окт 2016

Серьезно, прокачивать навыки и учить что-то? Пффф, слишком сложно.

Я бы скачала антологию симс 3, все фильмы из моего списка в "кинопоиске" (там много), десяток-другой сериалов и... Да и все, что еще-то нужно?