Чем амд хуже интел?

Вовчик Сырнев

На данный момент, я думаю, ничем. Сравните хотя бы штат сотрудников по численности и количество направлений, в котором они работают. Кроме того, АМД все же стараются быть новаторами в освоении, и выдвижении продуктов с новейшими технологиями: первый гигагерц, первые два ядра, первый APU, первая видеокарта с HBM 2 памятью, да еще и на новом техпроцессе. Помнится, на старте продаж, игроманам дико не понравилась линейка FX. Но спустя годы (и по сей день), старший 8000-к стал способен бодаться с новыми процессорами intel от бюджетного и до среднего класса.
Так что, не думаю, что кампания АМД, по продукции и технологиям хуже кампании Интел.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 6 мар 2019  · mvideo.ru
Зина и Да