Человек задал вопрос "Как дела?", я ответила, что все прекрасно и задала встречный вопрос. В ответ я получила мое же сообщение. Это прикол?

СоциологияОбщение в интернете+1
Александра Жирнова
Креативный интерестный , увлекаюсь графическим...  · 28 сент 2021
Человеческий мозг ,очень ленивый ,по природе он и заставляет слизовать то что привычно не думаю то что это прикол это привычноя мера поведения каторая устоновилось годами и одобрено соцуумом то есть на вопрос отвечать вопросом , если ч правельно понял о втречном заданным вами вопросе