Человек современный слишком много знает? Какую злую шутку играет с нами пресыщение информацией?

Сейчас человек получает много избыточной информации, которая его уже не цепляет.
К чему это ведёт?
ОбществоЧеловек+3
annа atоm
Враг общества. Безбожник.  · 21 мая 2023
Да ни к чему, мозг всегда умел забивать на ненужную информацию. Люди тратят время на то, что потом забудут, других "злых шуток" я не вижу. 1234567.
Пенсионер   · 30 окт 2022
Доступность всевозможной информации при слабом базовом образовании приводит к последствиям, описанным в поговорке: "Слышал звон, да не знает где он".
Познайте аксиому Карлейля!!!