Человек просит общения, но сам первый не пишет и отвечает односложно, возможные причины?

ПсихологияОтношения+1
Максим Кузнецов
Творческая натура  · 9 мар 2017

Зависит конечно от личности конкретного человека. Может стесняется. Есть люди, которых надо разговорить, так сказать. Может общение ему не так и нужно, но по какой-то причине он его просит, может так, из вежливости, говорит что оно ему нужно, а на самом деле не нужно. Может человек дико скучный. И в общем-то ничего по жизни не знает, не может ничего рассказать сам.