Человек просит общения, но сам первый не пишет и отвечает односложно, возможные причины?

ПсихологияОтношения+1
Максим Кузнецов
мимо проходящий  · 20 янв 2017

что значит "просит общения"?

пообщайся со мной, ну пожалуйста!

возможно человек не очень разбирается в теме разговора, которую вы пытаетесь затронуть

возможно человек постоянно занят (нет ну мало ли)

возможно человек не привык изливать душу в сети, ему легче отвечать односложно, а при личной встречи вполне живо общаться

да причин на самом деле масса, нужен больна конкретизированный случай (: