Чей образ будущего больше сопоставим с возможной действительностью: Хаксли или Оруэлла?

ОбществоИскусство и культура+2
Sophie Vilner
студентка ниу вшэ  · 15 июн 2016

Есть занятный графический разбор основных идей "1984" и "Дивного Нового Мира". Он, конечно, слегка утрирует и упрощает идеи Оруэлла и Хаксли, но посмотреть на него все равно интересно.

Unfortunately the author of the post did not write any text. However, the post might contain maps, videos, social widgets and other content. Take a look inside - you might find something interesting.