Чей язык был сложнее: кельтов, скандинавов али славян?

И в чем состояло это различие в сложности?
ФилологияЯзык+3
Николай Милоносов
Политика, история, психотерапия, психоанализ...  · 6 мар 2022
"Язык славян" был на планете базовый. Все остальные - лишь производные от него. А по существу вопроса - и "славяне", и "кельты" и "скандинавы" - все они говорили на одном и том же языке - на "славянском". Других "языков" не существовало. Остальные же просто мычали)