Чего ждать от продолжения мультфильма о попугае Кеше?

КиноРоссия+3
Алиса Хохлова
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе...  · 23 мая 2018

Так создатели же сами сказали чего ждать: "Мы делаем пилотный эпизод. И если он получится, запустим в производство сериал, а потом и полнометражный фильм, — говорит Слащева. — Одна из идей — сделать из Кеши современного стендапера. Он же, по сути, всегда таким и был".
Перевожу: Ничего хорошего. Молодящиеся старики в составе сценаристов уже извращаются над "Простоквашино", того же ждем и от "Кеши".