Чего ожидать от восьмого эпизода «Звездных Войн»?

Кино«звездные войны»
Виктория Бойкова
Пользователь TheQuestion  · 13 дек 2017

Мне кажется, что Звездные Войны идут по уже проторенной дорожке. По косвенным признакам до сих пор было понятно, что этот фильм идёт по стопам 5 эпизода, а это значит что нас ждёт примерно то же что было в фильме "Империя наносит ответный удар".

Чего ожидаю я? Я ожидаю, чтобы это оказалось не так.

--------------------------

Ожидания оправдались, это отличный фильм, он зрелищный, и у него поразительный финал - яркий, тёплый и с интригой.

Единственное, что не понравилось, так это Порги - новый мерчандайз, которым навязчиво тычут в экран всю вторую половину фильма.