Чего хотят добиться либералы?

ПолитологияПолитика
ims ivayapl
Человек как человек. Служил, работаю, дети...  · 8 окт 2020

Почитайте допросные листки князя Трубецкого, который хотел стать единоличным ДИКТАТОРОМ, а чуть позже ИМПЕРАТОРОМ (именно так) России (да, я знаю, что за час до восстания голосованием был выбран Оболенский (Трубецкой, как и полагается вшивому пустобреху-идеологу, усса..ся выходить на Сенатскую площадь!?), в случае победы декабристов и, естественно, свершившегося убийства царствующего семейства (включая детей - либерализм начинается с равноправия!).

Нам всем в школе "в уши дули", что декабристы были хорошие и хотели отменить крепостное право, но реальность не такова!

Трубецкой, кстати, потом так "поливал" красиво про "намёки государю императору на некоторые недостатки в государственном устройстве" (ну, типа, он "за народ изо всех щелей!"), НО СДАЛ ВСЕХ!!! КОГО МОГ И НЕ МОГ!!! ГОВОРИЛ МНОГО И ОХОТНО, НАСТОЙЧИВО СВАЛИВАЯ ВИНУ НА ДРУГИХ!! (Всю "пятёрку" повешенных Трубецкой сдал с потрохами!) А потом, много позже, в тайне от всех накатал книжку в стиле "Майн Кампф с самодержавием, но за народ" (Была опубликована в Париже, как некая либеральная иконка!!)

Вот и представьте себе: придёт к власти такая тварь трусливая, ни о ком кроме себя думать и не умеющая И ПЕСЕЦ!!

Абсолютное большинство заговорщиков не собирались ничего отменять, а собирались ПРОСТО И БЕЗ ЗАТЕЙ ЗАНЯТЬ МЕСТА В ВЕРХНЕМ ЭШЕЛОНЕ И НА ЭТОМ ВСЕ РЕФОРМЫ ЗАВЕРШИТЬ.

Исключениями были, де-факто, лишь конченные психопаты-убийцы, вроде Каховского (тот самый, что убил генерала Милорадовича). Помните я писал, что ВСЕ РАДИКАЛЫ - ЭТО ТЕ КТО ДУМАЕТ, ЧТО ЕМУ НЕЧГО ТЕРЯТЬ И КТО ЖЕЛАЕТ НАСИЛИЯ И СВЯЗАННЫХ С НИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ?? (найдёте тут слово "народ" напишите мне где оно!) - Каховский был беден, почти нуждался (ну, как нуждался - дворянин, служил, воевал, в общем с голоду не помирал), так что "терять ему было нечего, кроме цепей" (он нечто подобное и говорил к слову!), такие как он бредили массовыми казнями и конфискацией имущества (а-ля, экспроприация экспроприаторов).

В заключении: я настаиваю не верить мне на слово! Нет! Уверяю: не верьте мне - я вру в каждом слове!! Лучше почитайте сами! И про него и про других. Там были такие "пациенты", что ой-йе-э!

Так что на вопрос "чего хотят либералы?" знайте - только денег, почестей, славы и женщин, в общем полный набор "занарод"!!