Частое опоздание куда бы то ни было связано с чертой характера? А может это вид нервной системы? Или человеку мало эмоций в жизни?

ПсихологияЭтикет+3
Инна
Профессор около всяческих наук  · 4 нояб 2022
Воспитание.Среда обитания и окружающий социум не вырабатывали привычку быть дисциплинированным.Мама и бабушка давали побольше поспать и прогулять уроки.Папа не наказывал за это.
При чем тут эмоции поясните пожалуйста?!