Бывают ли случаи, когда женщин судят за изнасилование мужчин?

ОбществоСоциология+1
The Question

Лично виделась с заключенной, которая отсиживала срок за изнасилование... точнее за, то что после изнасилования мужчины, она оторвала бочок унитаза и разбила ему голову.

Также преподаватель рассказывал нам о случае произошедшем в нашем городе. Две женщины легкого поведения распивали спиртные напитки на улице, к ним присоединился проходящий мимо мужчина. На улице уже вечерело и они решили переместиться на стройку какого-то здания. Затем в течении нескольких часов, женщины насиловали предварительно связанного потерпевшего. В итоге у последнего отказало сердце. Суд признал женщин виновными, однако не за изнасилование, а за причинение смерти по неосторожности. Вот так)

они ему карандаш привязали что ле)) или это не гетеросексуальные путаны были ( чему наверное я уже не удивлюсь)

Адвокат. Специализируюсь в области семейного и...  · 21 мая 2022
Теоретически возможно. На практике не встречал. Такое бывает, конечно, но мужчины не жалуются, как правило. Стыдно. Тут больше вопросы не права, а нравов.