Бывают ли случаи, когда женщин судят за изнасилование мужчин?

ОбществоСоциология+1
The Question
Студент медик, музыкант, киноман  · 21 мая 2017

Да. Как то на паре по судебной медицине мне выпала как раз тема изнасилования мужчин женщинами. Явление это довольно редкое и в Украине было всего несколько случаев за два десятка лет. Так вот я читал вот такую вот статью . Нескольким несовершеннолетним девушкам, которые распивали алкоголь в подъезде уж очень, так сказать, приспичило. В это время в подъезд зашел мужчина лет сорока, которому как раз и не повезло( или повезло). Девушки, угрожая ножом связали свою жертву тем что под руки попалось, сняли с него штаны, но конечно ни о какой эрекции и речи не могло быть. Тогда они взяли резинку, и перевязали половой член у основания чтобы получить стояк, и как только солдат встал на вахту, малолетки по очереди начали с ним совокупляться, параллельно избивая мужчину всем что под руки попадалось. Девушек в итоге засудили за избиение, а не за изнасилование, так как такие случаи редкие и сложно что то расследовать. Прошу прощения, пара была два года назад, и все детали статьи я уже не помню, но суть передал. Еще читал статью как жена убила мужа, перевязала ему член и начала совокупляться с его трупом, но это уже совсем другая история.

Зачем эта омерзительная ремарка "(или повезло)"?

Адвокат. Специализируюсь в области семейного и...  · 21 мая 2022
Теоретически возможно. На практике не встречал. Такое бывает, конечно, но мужчины не жалуются, как правило. Стыдно. Тут больше вопросы не права, а нравов.