Бывают ли мужчины которым нравятся женщины с узкими бёдрами? Да и вообще с не очень женственной фигурой? Есть ли вообще шансы с таким телом на внимание мужчин?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 6 сент 2018

Да, в число их попадают:

1) профеминисты;

2) подкаблучники;

3) альфонсо;

4) жиголо;

5) левые либералы;

6) сперматоксикозники;

7) половые тряпки;

8) незрячие мужчины;

9) асексуальные мужчины;

10) некоторые трансы.

На таких точно есть, а вот ради внимания нормальных мужчин и борьбы со своими комплексами придётся идти в спортзал; к диетологу и т.д.

В общем: заниматься улучшением своего внешнего вида и уходом за собой.

А на что вы пошли ради внимания нормальных мужчин?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 сент 2018  ·
id186672748