Бывают ли мужчины которым нравятся женщины с узкими бёдрами? Да и вообще с не очень женственной фигурой? Есть ли вообще шансы с таким телом на внимание мужчин?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
Психолог, гештальтист. Специалист по работе с само...  · 11 дек 2018

При подобных вопросах я рекомендую людям попробовать мыслить категориями целевой аудитории. Это как в маркетинге: на каждый продукт найдётся свой покупатель. Уж простите за такое сравнение. Но оно очень уж подходит.

Для простоты: забейте в соц сетях группы с подобными названиями: "Фитоняшки", "Узкие бёдра" или что-то ещё из этой серии. И наверняка найдёте тысячи поклонников именно таких типов фигур.

Кстати, обратное тоже очень даже работает. Если интересно, поищите любителей "пышных" фигур. Уверен, что вы удивитесь тому количеству людей, которых возбуждают именно такие формы. Хотя казалось бы, по всем канонам современной красоты - это не гуд.

Всё потому, что каноны канонами, но это распространяется дааааалеко не на всех людей.

Плюс - соглашусь с предыдущими ответами: кому-то вообще на внешность плевать. Ну, пусть не плевать, но она сильно вторична перед тем, какой человек по характеру и внутреннему наполнению.

Так что на любую внешность найдётся ценитель, поверьте.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 сент 2018  ·
id186672748