Бытие 1 глава 17 стих. Так где же солнце и луна. Неужели земля плоская?

Дима
Бытие, Психология, Религия, Философия  · 2 янв 2022
Стихи по своему содержанию не всегда соответствуют реальности!) Особенно - в Бытии) Там и до 17-го много проблемных стихов!) Свет ещё не создался, а ВОДА уже есть там! 😆 Расчёт на дурака)) Как вода там будет находиться без солнечного света и тепла - забыли учесть 😆 И самый лёгкий способ убедиться в том, что Земля НЕплоская - это увидеть в небе круглое Солнце и круглую Луну!😁 Они что, цилиндры что ли?)) Какая форма-то у них?))🙄