Быть самозанятым — это свобода?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Dollar Free
Малый бизнес, производство, аптечный бизнес, практ...  · 19 нояб 2021
Свобода от чего? От пенсионного обеспечения? Или от кого? От нынешнего правящего класса, оптимизирующего все затраты на людях? Не бывает в несвободной стране Свободы по определению, и уж тем более в бизнесе. Вся Свобода за ваш счет.