Было такое, что после конца(финала) вашего любимого сериала/фильма тебе грустно, а внутри какая-то грусть?

ПсихологияКино+2
Мария Никитина
Мамкин суицидник и нигилист. Фанат Ван Гога, Моне...  · 10 мая 2017

Разумеется
Прям очень грустно было, когда закончил смотреть Калифорникейшн, просто потому что хороший сериал.
Но вот что б совсем, то это каждый раз после просмотра "Мальчика в полосатой пижаме", каждый раз куча мыслей касательно того, как так вообще можно, как можно было создать такую идеологию, и сразу же вспоминается цитата из "Американской истории Х"

Ненависть — тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит.

Поэтому лично для меня это очень тяжелый фильм, но при этом чертовски люблю его.