Было такое, что после конца(финала) вашего любимого сериала/фильма тебе грустно, а внутри какая-то грусть?

ПсихологияКино+2
Мария Никитина
Тренер по продажам, который не продает. Бросает...  · 10 мая 2017

Абсолютно всегда. Даже если это сериал, который уже надоел и "пора заканчивать". Но это уже часть жизни—ведь ты каждую неделю ждёшь продолжения и уже сроднился с героями.
С фильмами такое если это многосерийный блокбастер. Ну или Гарри Поттер, например. Сложнее всего, когда ты прочёл книги по фильму. Тогда ты умираешь вместе с персонажами. Каждую часть фильма умираешь.
А вообще, я же девочка. До меня это нормально) наверное