Было ли у вас домашнее насилие? Моральное или физическое ? Расскажите пожалуйста как вы с этим справились..

ПсихологияДомашнее насилие+1
Анонимный вопрос
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю...  · 19 дек 2021
Меня всё моё детство унижали и с пяти лет били ремнём. Мне запрещали то, что для моих сверсников было обыйденостью. Например, есть хлеб в любом виде, смотреть сериалы... Каждые три дня проверяли все мои переписки и браузеры. И требовали рассказать им пароль от телефона. Хотя я была вполне вменяемым ребёнком и до сих пор не вижу смысла в этих родительских предосторожностей.
Я с восьми лет мечтала съехать от родителей и именно поэтому пришлось слишком рано повзрослеть. В четырнадцать лет я уже начала работать и зарабатывать деньги. Но родители сказали мне: "Раз ты теперь работаешь, то будешь обеспечивать себя сама!". Но при этом родители заявили, что я обязана отдавать им половину зарплаты. В общей сложности я зарабатывала 1500 в неделю. И т.к отдавала родителям половину зарплаты у меня на неделю оставались 750 рублей. На это я должна была покупать себе еду, одежду и всё остальное.
Но слава Богу я смогла съехать от них уже в 16 лет к своей тёте, единственному человеку, который меня понимал и поддерживал. А потом и поступила в коледж на психолога.
За что они так с вами 😥 ?