Были ли у Вас случаи/истории, когда человек менялся? Переставал врать, изменять и тд.?

ПсихологияОтношения+2
Ayana Arturovna
Два высших образования-юридическое и экономическое...  · 1 сент 2017

Считаю, что должно произойти что-то серьезное, например, смерть очень близкого человека или самому побывать на грани жизни и смерти. Тогда очень многие начинают задумываться над смыслом жизни, своим поведением и отношением к другим людям.