Будут ли в будущем в школах наравне с литературой, музыкой и живописью изучать видеоигры?

Видеоигры
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 4 июл 2019

А почему бы и нет, игры - это и есть своего рода искусство. Сделать классную, красивую и качественную игру сложно, для этого нужен особый талант всех разработчиков и налаженный механизм, эта тема очень хорошо подошла бы школьной программе.