Будут ли цены на квартиры-новостройки и вторички падать в течение следующих 2 лет?

В основном интересует Удмуртия. Какой прогноз?
НедвижимостьЦены+2
Владимир Александров
Риэлтор, агент по недвижимост, юрист Стаж работы...  · 4 нояб 2021  · vsevrealt.ru
В течение двух лет? Я думаю ,что это слишком далекий прогноз) за год цены как подскочили! Хотя сейчас цены "на тормозах"! В следующем году, вероятно будет небольшое снижение, всё же рост ипотечной ставки сделает своё дело!