Будут ли расти мышцы, если совмещать сразу 3 программы тренировок? Как распределить нагрузку

Здравствуйте. Увидел на ютубе три программы тренировок:
Первая - для увеличения количества подтягиваний
Вторая - для увеличения количества отжиманий
Третья - для увеличения количества отжиманий на брусьях
Суть их заключается в еженедельном увеличении количества повторений
Не будет ли перетренированности, если выполнять все три программы ежедневно, без выходных?
Если будет, как следует тренироваться, чтобы это было наиболее эффективно?
СпортТренировки+3
Ray
Фитнес клуб, Фитнес-тренер  · 13 июн 2023
Сделайте сначала одну программу тренировок но качественно  пару месяцев потом если не увидите результата можете её сменить.Но прежде проанализируйте свой сон,питание,и сам тренировочный процесс как вы делаете упражнение и каждое повторение.Плавно и с достаточным весом или рывками и лишь бы сделать.