Будут ли актуальны инвестиции в жилые комплексы на старте продаж?

НедвижимостьИнвестиции+1
Иван Мохов
Агентство недвижимости ООО "РИЭЛТОРСКАЯ...  · 24 окт 2021
Здравствуйте. Да, конечно, такие инвестиции всегда выгодны инвестору. Но, это рынок и если инвестор желает заработать больше, то и застройщика нужно выбирать более дорогого.
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 2 нояб 2021  ·
freshouse_ru