Будет ли создано полноценное приложение для андроида для работы с Яндекс.Эфир и Видеохаб?

ПриложенияАндроид+1
Комаров Виталий
Разработка сайтов, поддержка и продвижение...  · 4 авг 2020  · web-pan.com
Дзмітрый Д.

Вы спрашиваете у нас?))) Вроде это вопрос нужно направлять напрямую Яндексу (если найдёте кому и сможете до него достучаться, они все очень занятые, и нам "простым смертным" отвечают редко, почти никогда) - если захотят они и не тако могут, а нет или "не будет желания" - не сделают, тут всё просто. От нашего желания, хотения и тем более прогнозов абсолютно ничего не зависит... Может уже создали, а может и нет))

Знаю всё про Яндекс  · 3 авг 2020  ·
yandexsupport

В настоящий момент у Яндекс.Эфира нет отдельного приложения, и когда появится пока сказать не можем. Следите за новостями и обновлениями :) Вы можете смотреть Яндекс.Эфир в приложении Яндекс: https://mobile.yandex.ru/apps/android/search/

Видео - это просто  · 4 авг 2020  · movavi.ru
Movavi