Будет ли разлагаться труп в герметичном склепе?

МедицинаЗачем я это узнал?+1
Валерий Полетаев
Главный врач клиники DocDeti Уролог-андролог  · 30 авг 2018

Более того, в организме находится огромное количество бактерий, а кислорода из тканей для их деятельности хватит надолго, и это я не говорю об анаэробах.

Пример, о котором все слышали, когда тело прячут в бетоне - закатать в бетон, что называется. Эти тела разлагаются. Да, не так как в земле, но разлагаются.

Бетон - пористый материал. Ваш пример неудачен.